Авто (транспорт, автомобили, мотоциклы и др.)   ->   Калужская область

Производство и продажа качественных пиломатериалов

ИП Манаенков С.В. Производит и продает качественные пиломатериалы, а также занимается продажей земельных участков под ПМЖ, дома под ключ.
В настоящее время пиломатериалы — весьма востребованный продукт как в частном, так и в коммерческом строительстве. Пиломатериалы от производителя, изготовленные из качественного сырья на современном оборудовании, могут использоваться практически в любых строительных и отделочных работах. Из-за сравнительной легкости обработки пиломатериалы позволяют реализовывать самые смелые дизайнерские идеи.
Что мы делаем для вас:
Применяем в производстве пиломатериалов только сертифицированные станки, соответствующие техническим стандартам качества.
Осуществляем контроль качества на всех этапах производства и реализации пиломатериалов. Все они проходят нужную обработку, а это означает высокое качество продукции, ее долговечность и соответствие самым строгим требованиям.
Предлагаем широчайший ассортимент пиломатериалов от производителя: брус, доска обрезная и необрезная, вагонка, блок-хаус и т.д.
Консультируем, помогаем определиться с выбором пиломатериалов.
Доставка пиломатериалов

Контакт: Сергей
Размещено: 22.11.2010
email: написать письмо автору объявления
Сайт: не указан