Химия (промышленная химия, нефтехимия, бытовая химия)   ->   Алтай

химических веществ: Двуокись тиомочевины, перкарбоната натрия, фурфурол Алкоголь, фурфурол, меламин, тиомочевины

Hongye химической Лтд была основана в 1999 году всеобъемлющего абонентской группы в сочетании с научным, промышленным и торговым секторами.
У нас есть четыре вспомогательных всей столицы и акционерные companies.We также есть филиалы в США и Японии и т.д. Теперь мы являемся ведущим профессиональным производителем и поставщиком Двуокись тиомочевины и отбеливания целлюлозы ФАС агента и крупнейшей производственной базой в мире алкоголя Фурфуриловый.
Мы можем произвести 50000mt Двуокись тиомочевины (Formamidine сульфиновых кислоты) и целлюлозно отбеливатель ФАС, 100000MT перкарбоната натрия, 80000MT Фурфуриловый алкоголя, 20000MT фурфурола и 20000MT перекиси водорода в год. В то же время, мы также можем поставить TAED (Tetraacetylethylenedianine), тиомочевины, меламин, оксид цинка, диоксид титана, резина Accelerator, метилцеллюлоза (МЦ), гидроксипропил целлюлоза, 2-этил антрахинона и бумаги химической, текстильной химикатов, моющих химических веществ , абразивы, ремесла, химического машиностроения и др.
Мы получаем сертификат ISO9001: 2000 и ISO14001, мы имеем право на Imp & Exp.. непосредственно, получили огромное доверие и поддержку как на внутреннем так и за рубежом из-за последовательно стабильного качества, усовершенствованные функции управления и превосходное обслуживание, продукты sellvery также в более чем сорока стран и регионов.

Контакт: jinghong wu
Размещено: 28.09.2010
email: написать письмо автору объявления
Сайт: http://www.hongyechem.com