Медицина   ->   Санкт-Петербург

ФИЗИОВАК-Эксперт

ФИЗИОВАК-Эксперт

ФИЗИОВАК - Эксперт: аппарат вакуумной терапии, совместимый с аппаратами электротерапии линии Эксперт, является идеальным дополнением к аппаратам электротерапии ФИЗИОМЕД - Эксперт и ИОНОСОН - Эксперт. В силу своего эргономичного дизайна, ФИЗИОВАК - Эксперт поднимает сочетание аппаратов до уровня солидного терапевтического комплекса. Аппарат также очень удобен для вакуум-терапии (вакуумного массажа).
Наглядно расположенные элементы управления облегчают работу. Степень разрежения отображается на светодиодном индикаторе.
ВАКУСТОП - вакуум-злектроды, сохраняющие разрежение при нарушении герметичности.
Саморегулирующаяся схема работы с автоматическим отключением насоса. Постоянно контролируемое разрежение. Малый уровень шума.
Широкий диапазон регулировки пульсаций для оптимизации лечения и вакуумного массажа (баночный массаж). Водный сепаратор с указателем уровня и автоматическим отключением аппарата.
Все тех. хар-ки данных изделий вы можете получить на нашем сайте. По вопросам приобретения обращайтесь по указанным на сайте телефонам. Действующий адрес эл. почты см. на сайте. С уважением, отдел продаж ООО Гранд.

Контакт: Гранд
Размещено: 05.05.2015
email: написать письмо автору объявления
Сайт: http://www.grand-sp.ru/index.php?productID=15413