Металлы, материалы, инструмент   ->   Москва

Изготовление промышленных металлоконструкций

ООО ППК Зеленая Каска выпускает широкий ассортимент металлоконструкций для строительства зданий по типовым и нестандартным проектам. Основной деятельностью завода является изготовление промышленных металлоконструкций ( ). Использование высокотехнологичного сертифицированного оборудования и металлосберегающих технологий изготовления металлоконструкций позволяет нам реализовывать любой объем заказов в сжатые сроки.

Изготовление промышленных металлоконструкций осуществляется по предварительно составленной проектной документации. Завод металлоконструкций Зеленая Каска выполняет как весь комплекс работ, так и отдельные этапы по изготовлению металлоконструкций зданий и сооружений. Высококвалифицированный персонал цехов и монтажных бригад, качественные материалы от ведущих производителей металлопроката и сырьевого металла – завод металлоконструкций гарантирует надежность сборки и долговечность эксплуатации объекта строительства.

Изготовление быстровозводимых металлоконструкций ( ) – задача для профессионалов отрасли. Популярность металлоконструкций на рынке строительных материалов обусловлена низкой стоимостью, простотой монтажа, снижением общей массы металлоконструкций

Контакт: Завод Металлоконструкций
Размещено: 16.05.2010
email: написать письмо автору объявления
Сайт: http://www.greenkaska.ru/izgotovlenie/