Топливная промышленность   ->   Краснодарский край

Разделитель трехфазный сепаратор

Разделитель трехфазный сепаратор

Трехфазный сепаратор (Разделитель) – СЦВ-5Р (СЦВ-8Р) предназначен для разделения газожидкостного потока и глубокой очистки добываемого, транспортируемого или перерабатываемого товарного, природного или попутного нефтяного газов от газового конденсата, нефти и капельной мелкодисперсной, аэрозольной влаги и механических примесей и разделения жидкостной фракции по плотности – на легкую (газоконденсат, нефть) и тяжелую (вода).

Разделитель применяется на предприятиях нефтяной и газовой промышленности и может быть использован на обводненных скважинах для разделения воды и извлекаемого товарного продукта.

Трехфазный сепаратор имеет совмещенную накопительную емкость. Накопительная емкость рассчитывается и изготавливается по заявке потребителя в зависимости от объема накапливаемой жидкой фракции и возможностей дренирования накопительной емкости.

Резделитель подлежит обязательной сертификации и проектируется, изготавливается, налаживается, монтируется, ремонтируется и эксплуатируется в полном соответствии с «Правилами устройства и безопасной эксплуатации сосудов, работающих под давлением» (ПБ 03-576-03). Разделитель может быть рассчитан и изготовлен практически на любое давление и производительность.

Основные технические характеристики трехфазных сепараторов (разделителей) СЦВ-5Р (СЦВ-8Р):

* Производительность по газу, Q (нм³/сут) – до 10 000 000;
* Производительность по жидкой фазе, Q (нм³/мин) – не ограничена;
* Рабочее давление, МПа (кгс/см&#17

Контакт: roskom
Размещено: 26.05.2020
email: написать письмо автору объявления
Сайт: http://www.roskom.net/