Разное   ->   Рязанская область

ПЕРЕДОВАЯ- многопользовательская браузерная бесплатная игра онлайн

Передовая - многопользовательская браузерная бесплатная игра онлайн с элементами тактики и стратегии, посвященная Второй мировой войне. События новой онлайн игры охватывают временные рамки 1939—1943 года, но не передают дословное следование истории.

Игра основана на противостоянии двух фракций – Вермахта и РККА, которое происходит на территории различных городов.

Игра старается не сильно выходить за рамки Истории, особенно касаемо вооружения и обмундирования. Кроме того, в игре очень уважительно относятся к истории, а в ближайшее время планируется открытие крупной интерактивной библиотеки по второй мировой, принять участие в заполнении которой смогут все игроки Передовой.

В игре есть несколько квестов, а их количество со временем увеличивается. Кроме того, для приятного время провождения в игре имеется несколько мини-игр, позволяющих скоротать время и увеличить некоторые навыки. Наконец, в игре есть даже алкоголь, который хоть и дает небольшой бонус в игре – сильно мешает общению в чате.

Передовая является бесплатной он-лайн игрой, однако игроки, при желании, могут приобретать за реальные деньги золото. Золото можно тратить на приобретение усиленных предметов, оплату неигровых услуг, таких как установка аватара и смена ника, либо обменивать на рубли или марки.

Контакт: moore
Размещено: 18.08.2009
email: написать письмо автору объявления
Сайт: http://www.mmorpg.su/forum/blog.php?b=79