Технологии   ->   Москва

Как увеличить прибыль магазина?

Как увеличить прибыль магазина?

Для владельца любого магазина очень важно не только обеспечить продуктами, вещами и прочими предметами общественного потребления близлежащее население, но и получить взамен достойную прибыль. А размер прибыли, соответственно, зависит от количества посещаемости магазина.
И тут встает вопрос: «Как можно максимально привлечь покупателей?»
Ответ очень прост: достаточно всего лишь обеспечить покупателю комфорт в процессе покупок, сократить время на приобретение товара, исключить обман, расширить ассортимент, продемонстрировать профессионализм в обслуживании, а самое главное – автоматизировать все технологические операции.

Когда–то магазины выглядели так, словно касса – это последняя спасательная шлюпка, а магазин – это тонущий Титаник. Сейчас, с появлением новейших технологий штрихового кодирования, в магазинах стало гораздо приятнее проводить свое драгоценное время. Покупателю предоставляется возможность собственноручно выбрать понравившийся товар, потрогать его, почитать состав, примерить, положить на место в случае, если он его не устроит, выбрать другой, не утруждая при этом продавца и не отнимая время у стоящих позади, ждущих своей очереди покупателей. Весы сами взвешивают продукцию, печатают самоклеющуюся этикетку с ее весом и ценой. Кассиру достаточно провести по этикетки специальным считывающим устройством, таким как сканер штрих-кода и продукт уже пробит. Все суммы автоматически суммируются. Покупателю выдается готовый чек.

Контакт: SAOTRON
Размещено: 05.08.2009
email: написать письмо автору объявления
Сайт: http://www.saotron.ru