Технологии   ->   Москва

Техника заменит дефицит кадров.


Научно-технический прогресс (НТП) не стоит н а месте, и с каждым днем мы изобретаем все новые полезные предметы. Говорят, что основным двигателем НТП является желание упростить множество процессов, как в быту, так и в бизнеесе, а также причиной может быть и нехватка каких-либо средств на использование определенного количества трудовых ресурсов. Как пример, можно привести строительство египетских пирамид: один подъемный кран мог заменить труд нескольких десятков, а то и сотен людей при подъеме каменных плит.

Сегодня, этим подъемным краном, как в физическом смысле, так и в экономическом, могут послужить инновации в техники и программных приложениях.
Здесь уже в пример можно привести распространенное занятие – инвентаризацию.
Чтобы не проводить учет основных средст всем офисом, изводя стопки бумаг и чернил, процесс инвентаризации необходимо автоматизировать.

С помощью специализированного оборудования и программного обеспечения инвентаризация может проходить за считанные часы с участием одного или двух сотрудников.
Автоматизированная система учета позволит в разы сэкономить бюджет любой организации, а также повысить ее производительность, за счет продуктивного использования временных и трудовых ресурсов.

Одной из таких систем автоматизации является широко используемое и экономиченое программное обеспечение «KEEP COUNT Основные средства» от Компании «САОТРОН».
Совместно с новейшим оборудованием штрихового кодирования и программным обеспечением «KEEP COUNT Ос

Контакт: SAOTRON
Размещено: 09.04.2009
email: написать письмо автору объявления
Сайт: http://www.saotron.ru