Электрооборудование, электротехническая продукция   ->   Самарская область

Устройство для определения поврежденного присоединения при однофазных замыканиях на землю в электрических сетях 6-10 кВ типа УСЗ-3С

ООО "Диагностика-ЭС" изготовит и поставит устройство УСЗ-3С, предназначенное для определения поврежденного присоединения при однофазных замыканиях на землю в электрических сетях 6-10кВ с воздушным и кабельным вводом. Устройство является составной частью системы поиска линий с однофазным замыканием типа СПЛ-1Ф.
Для воздушного ввода используется специальный трансформатор тока нулевой последовательности (ТТНП) марки ТДЗЛ-10, внутри которого размещаются три фазы шин ячеек 6-10 кВ. Для кабельного ввода используются датчики тока марки ТДЗЛ-0,66, ТЗЛМ и др.
В отличие от других устройств для определения линии с однофазным замыканием на землю (УСЗ-2/2, УСЗ-3, УСЗ-3М), использование устройства УСЗ-3С позволяет добиться максимальной достоверности результатов поиска линии 6-10 кВ (воздушный и кабельный ввода) с однофазным замыканием в электрической сети с изолированной и компенсированной нейтралью.
Это достигается посредством использования трех способов поиска (согласно паспортным данным устройства типа УСЗ-3 и УСЗ-3М предназначены для работы в кабельных сетях с компенсированной нейтралью, где поврежденная линия определяется одним способом - сравнением высших гармоник тока нулевой последовательности)

Контакт: Степанов Дмитрий Юрьевич
Размещено: 24.03.2009
email: написать письмо автору объявления
Сайт: не указан