Продажа | покупка бизнеса   ->   Томская область

Авто на любой вкус и цвет

В настоящее время купить машину не проблема, достаточно открыть любую газету и выбрать. Однако это навязанный выбор, т.к. цены на интересующий Вас автомобиль находятся примерно в одном диапазоне. И по сути как такового выбора нет.
Мы предлагаем Вам возможность покупки подержанных авто с аукционов Японии и США. Главное преимущество такой покупки заключается в том, что Вы лично выбираете автомобиль, отвечающий Вашим желаниям и возможностям. Вы покупаете автомобиль по Вашей цене, а не по которой Вам предлагают! Автомобили, которые уже находятся в России, продаются по более высокой цене, т.к. продавец уже закладывает свою прибыль, в расчете на простой на площадке, "стоимость денег" и др. факторы. Если же цена на подержанный автомобиль в России выглядит более привлекательной, чем на аналогичный подержанный автомобиль из США или Германии, скорее всего вы имеете дело с битым, проблемным подержанным автомобилем, т.к. чудес не бывает. А главное из-за отсутствия единой компьютерной системы в России, это проверить невозможно.
Наша команда с радостью предложит Вам профессиональные услуги, облегчающие выбор автомобиля и другой техники, сводящие к нулю шанс остаться неудовлетворенным.

Контакт: Артур
Размещено: 16.10.2008
email: написать письмо автору объявления
Сайт: http://aladdin-cars.ru/