Промышленное оборудование, станки, кпо   ->  

оборудование для гальваники

ООО «Пласт – Премиум» занимается производством стеклопластиковой продукции для химической, пищевой, легкой промышленности. Мы производим изделия по чертежам заказчика и техническим условиям производства.
Предлагаем вашему вниманию стеклопластиковые гальванические ванны и гальванические вкладыши, которые могут служить альтернативной заменой футеровки.
Конструкция единая, монолитная без сварных швов. Толщина стенки в зависимости от плотности раствора и давления столба жидкости на стенки. Для достижения заданной прочности ванны и емкости могут усиливаться горизонтальными и вертикальными ребрами жесткости (нужных размеров и формы). Стеклопластиковые изделия хорошо работают в среде самых агрессивных растворов, в высокотемпературных режимах (t до 90-100°С и выше). Имеют прочность на уровне металла, гарантированную химическую стойкость в среде сильных кислот и щелочей.
Стоимость зависит от толщины стенки изделия, технологичности и унифицированности конструкции и рассчитывается индивидуально по техническому заданию Заказчика. Гарантийный срок службы 25 лет.
Будем рады сотрудничеству с Вами.
с уважением ООО «Пласт-Премиум»
Адрес: г. Тамбов, бульвар Строителей 8
E-mail: plast-ssn@yandex.ru
Коммерческий отдел : Садыкова Светлана
Кон. Тел 8-4752-50-44-62, 8-915-67-68-594, 8-961-629-40-40.

Контакт: Садыкова Светлана Николаевна
Размещено: 22.08.2008
email: написать письмо автору объявления
Сайт: не указан