Деловое партнерство   ->  

Жидкий камень "GRANILUX"- новые перспективы!

В настоящее время на мебельном рынке России осталось не так много направлений, которые могут предложить производителям высокий уровень рентабельности в сочетании с простотой и скоростью изготовления. Таким является производство изделий из «жидкого камня» GRANILUX. Для начала работы достаточно иметь помещение площадью от 15 квадратных метров, затраты на оборудование также минимальны (около 15 тысяч рублей). Себестоимость продукции – кухонных столешниц, моек, подоконников и стеновых панелей – составляет не более 2.5 тысяч рублей за квадратный метр (по материалам), и хотя в розничной сети изделия продаются уже по 10 – 20 тысяч, спрос со стороны населения только возрастает.

Торговая марка "GRANILUX" является отечественным производителем компонентов для "жидкого камня" на основе полиэфирных смол.

Наша компания работает на рынке более пяти лет. Мы производим более 40 видов продукции. Вся продукция сертифицирована. Мы осуществляем продажу со склада и изготовление продукции на заказ. Предоставляем бесплатную погрузку, контейнерную погрузку продукции клиенту. Рекламные материалы предоставляются бесплатно.

Контакт: Сергей
Размещено: 15.08.2008
email: написать письмо автору объявления
Сайт: http://granilux.ru/