Лесная промышленность   ->  

продажа дверной коробки

Здравствуйте

Торговая марка "Двернофф" представляет межкомнатные двери,выпускаемые в России,в "республике дверей" Марий Эл, по новейшей технологии.Полный цикл производства,а также наличие собственной базы позволяет контролировать весь процесс производства,что помогает нам успешно конкурировать как с отечественными,так и с зарубежными производителями.
При производстве изделий "Двернофф" используются натуральный шпон , натуральное дерево и только высококачественные экологически чистые материалы, имеющие сертификаты. Наши изделия отличают высокие эксплуатационные качества, простота в уходе, большое внимание к деталям.
Мы производим межкомнатные филенчатые двери глухие и с остекленением, постоянно запускаются новые модели,используются новые технологии.Так же мы призводим и погонажные изделия, образцы которых представлены на нашем сайте. Если Вас заинтересует наше предложение и решение разместить заказ на нашем предприятиибудет положительным, вышлите пожалуйста техническте условия на интересующую Вас продукцию(vova197575@mail.ru), цены и условия поставки можнобудет обсудить в прроцессе дальнейших переговоров.
Наши клиенты широко представлены по всей России.

Рады будем видеть Вас среди наших клиентов.

Наш обновленный сайт: www.dok12.ru
Наши телефоны (8362) 63 41 77
факс 63 41 47

С уважением менеджер компании «Двернофф»
Ефремов Владимир (vova197575@mail.ru

Контакт: Владимир
Размещено: 23.04.2008
email: написать письмо автору объявления
Сайт: http://www.dok12.ru