Авто (транспорт, автомобили, мотоциклы и др.)   ->  

Автобусы Golden Dragon

Компания «МегаТранс» является официальным дилером Xiamen Golden Dragon Van Company на территории Российской Федерации и успешно работает на рынке коммерческого транспорта более 9 лет. Концерн Xiamen Golden Dragon Van Company производит пассажирские автобусы различного назначения, от 9-местных микроавтобусов, до 55-местных туристических суперлайнеров, а так же низкопольных городских автобусов рассчитанных на перевозку до 120 пассажиров.

Новейшие технологии , которые используются при производстве автобусов Golden Dragon, позволяют значительно повысить уровень качества оказания транспортных услуг: улучшенная теплоизоляция и шумоизоляция салона, сбалансированная накопительная площадка, система кондиционирования и другие опции автобусов Golden Dragon будут радовать пассажиров своим качеством и надёжностью.

Автобусы Golden Dragon – это современный европейский дизайн и соблюдение жёстких стандартов безопасности; это адаптация к российским условиям эксплуатации , налаженная «обратная связь» с заводом-производителем; сервисное и гарантийное обслуживание; это возможность дооборудования автобуса «под ключ» в соответствии с пожеланиями каждого конкретного клиента.

Контакт: ООО "МегаТранс-СПб"
Размещено: 05.03.2008
email: написать письмо автору объявления
Сайт: не указан