Продажа | покупка бизнеса   ->   Москва

Модная молодежная одежда оптом

СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ!
Наша продукция: стильная молодежная одежда: ЖЕНСКАЯ и МУЖСКАЯ одежда. Мы представляем в широком ассортименте: джинсы, топы, блузки, болеро, футболки, толстовки с капюшоном и без, с красивой фурнитурой (шитье, золотая и серебряная нить, со стразами и аппликацией), спортивные костюмы из х/б ткани и велюра различных расцветок.
Каждые 10 дней мы обновляем коллекцию, добавляя новые расцветки, разработанные нашими дизайнерами с учетом европейских тенденций в моде и вкусов российских потребителей.
Актуальность моделей, высокое качество, приятные цены (от 300 до 1000 руб.) дают возможность удовлетворить вкусы самых взыскательных покупателей и обеспечить высокий уровень продаж.

Приглашаем к сотрудничеству магазины розничной торговли в Москве и регионах. Мы предлагаем нашим клиентам индивидуальный подход, высокое качество обслуживания, сопровождение продукции рекламными материалами и доставку по Москве. При длительном сотрудничестве мы предоставляем нашим клиентам ряд дополнительных выгодных условий.
В нашем офисе мы можем предоставить образцы НОВОЙ коллекции «ОСЕНЬ-ЗИМА» для ознакомления.!
СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ.
При большой закупки МУЖСКОЙ коллекции «ВЕСНА-ЛЕТО» мы предоставляем большую скидку!

Контакт: Ирина
Размещено: 07.07.2007
email: написать письмо автору объявления
Сайт: http://xpace.ru