Бытовые товары и услуги   ->   Новгородская область

Спутниковое оборудование по низким ценам. ДОСТАВКА БЕСПЛАТНО

Sat-line ( http://sat-line.ru & http://sat-line.tv ) - интернет магазин спутникового оборудования. Розничная и оптовая продажа спутникового и эфирного оборудования. Монтаж комплектов спутникового телевидения и тв систем. Комплекты оборудования для спутникового интернета. Сервисный ремонт ресиверов и модулей. Комплекты оборудования для спутникового телевидения.

Наши координаты:
г.Нижний Новгород, пр-т Гагарина, 168, 2 этаж, офис №215 (остановка “Нител”, справа от магазина “Базис”, дом №168 это желтое четырех этажное здание за кирпичным забором, вход на территорию д.168 слева (если стоять спиной к заводу НИТЕЛ). Проходите через шлагбаум КП (вывеска “Техноцентр”, во дворе вывеска “Автосервис”)

Тех. поддержка и розничные продажи: http://sat-line.ru & http://sat-line.tv
info@sat-line.tv

Режим работы компании “САТ-ЛАЙН”: Т.е. все клиенты и покупатели не успевающие приехать купить спутниковое обордование в рабочие дни могут это сделать по субботам. (По просьбам наших покупателей).
Монтажи и установки спутниковых антенн и комплектов спутникового интернета, также можно произвести в субботу по предварительной договоренности (за 5-7 дней).

Время работы в будни с 09.00 до 21.00
Суббота с 10.30 до 17.00.
Воскресенье – выходной.

Контакт: ООО САТ-ЛАЙН
Размещено: 21.03.2007
email: написать письмо автору объявления
Сайт: http://sat-line.ru