Продукты питания, сельхоз. продукция   ->   Самарская область

Комбикормовое оборудование

«Самарский Сельхоз-Сервис» предлагает оборудование для приготовления комбикормов на ИНТЕРЕСНЫХ и ВЫГОДНЫХ для Вас условиях.
СМЕСИТЕЛЬ СЫПУЧИХ КОРМОВ (несколько типов емкостью от 500-2000кг). Конструкция смесителя стальная, сварная изготовленная из высококачественных материалов. Подвижная часть установлена на подшипниках качения. Лаковое покрытие смесителя является надёжной антикоррозионной защитой.
ДРОБИЛКА МОЛОТКОВАЯ ВСАСЫВАЮЩЕ-НАГНЕТАТЕЛЬНАЯ (несколько типов производительностью от 800 до 2500 кг/час). Устройство автоматически засасывает предназначенное для дробления зерно и подаёт его в смеситель.
ПНЕВМАТИЧЕСКИЙ ЗЕРНОТРАНСПОРТЕР (производительность 8 т/час). Главное назначение транспортёра - загрузка и разгрузка зерна из прицепов и со складов. Может применяться также для сушки зерна при переброске его из одной кучи на другую.
ШНЕКОВЫЙ КОНВЕЙЕР (производительность 12 т/час). Используется как перегружатель готового корма из кормосмесителя; перегружатель размельченного корма из зернодробилки или зерноплющилки; оборудование для разгрузки и загрузки зерна.
ВЕСОВЫЕ ДОЗАТОРЫ КОРМОВ (несколько видов)
За дополнительной информацией и по вопросам сотрудничества обращайтесь по тел.: (846) 928-11-37, (960) 811-99-42.

Контакт: Самарский Сельхоз-Сервис
Размещено: 15.12.2010
email: написать письмо автору объявления
Сайт: не указан


Автор объявления зарегистрирован, его последние объявления:

Строительство, реконструкция, оборудование животноводческих и птицеводческих комплексов. Производство, поставка, монтаж, сервис, запчасти

Доильные агрегаты, аппараты для использования в личных подсобных и фермерских хозяйствах. 220В, 1-10 голов

Агрегат индивидуального доения

Доильное, стойловое, навозоуборочное оборудование, системы поения, кормоприготовления и кормораздачи

Стойловое оборудование привязного и беспрвиязного содержания КРС