Мебель, интерьер   ->  

псориаз эффективное лечение


Новости компании Купить оптом Купить в розницу Обучение аюрведе Наши клиники English version






Масло "Псориа" - натуральный травяной состав, разработанный и запатентованный Nagarjuna Herbal Concentrates Ltd. Технология изготовления препарата является коммерческой тайной. Состав был выбран выдающимися врачами Братства Аюрведы Кералы после изучения старинных рукопсей и сотрудничества с потомственными врачами, династии которых занимались Аюрведой в течение сотен лет. Эксперты Аюрведы, Экспериментальная фармакология, технологии лекарственных и косметических форм и клинических исследований помогли в изучении состава и подтвердили его высочайшую эффективность. Безопасность масла "Псориа" клинически подтверждена. Поэтому масло может использоваться как абсолютно безопасный состав для постоянного пользования.
Масло с регенерирующим, ранозаживляющим, противовоспалительным и успокаивающим действием. Рекомендуется к применению при псориазе, перхоти, трещинах и других грибковых и шелушащихся поражениях кожи. Ускоряет регенерацию тканей, эпителизацию, заживляет мелкие ранки, трешины и эрозии на коже.
Клинические испытания показали улучшение у 88,8% пациентов. У них исчезли шелушение, зуд, точечные кровотечения.
Мы рекомендуем это масло использовать в качестве предотвращения сезонных рецидивов дважды в год. Рецидивы болезни при этом не возникают.


Контакт: Вера
Размещено: 23.07.2006
email: написать письмо автору объявления
Сайт: http://amritamed.ru