Авто (транспорт, автомобили, мотоциклы и др.)   ->  

Самосвалы и грузовики китайского производства HOWO

Компания "Ростех А" – является прямым поставщиком китайских самосвалов и грузовиков HOWO, Steyr, Foton, JMC. Компания работает на рынке длительное время и ориентированна на продажу, обслуживание и поставку запчастей для автомобилей производства КНР.
Представленные модели автомобилей – это оптимальный по соотношению «цена/качество» выбор транспорта для Вашего бизнеса.
Оптимальные цены, 100% адаптация автомобилей к российским условиям, гарантия на всю проданную авто-технику, комплектация автомобилей с учетом пожеланий клиента, продажа в лизинг, доставка в любой регион России!
Кроме китайских грузовиков и самосвальной техники наша компания предлагает огромный выбор спецтехники китайских производителей, таких как XCMG, SEM, Вы можете приобрести фронтальные погрузчики, катки, автокраны, грейдеры и многое другое.
Самосвалы и грузовики Китайской корпорации CNHTC обладают превосходными техническими характеристиками, дружелюбным дизайном и удачной планировкой интерьера, прекрасными комфортабельностью, удобством управления, топливной экономичностью, превосходными совокупными экономическими показателями, которые включают расходы на содержание, на технические жидкости и др.
Выбирая эту модель, потребитель получает автомобиль, который наиболее полно соответствует его запросам по сравнению с продукцией других производителей.

Контакт: Александр Юрьевич
Размещено: 05.07.2006
email: написать письмо автору объявления
Сайт: http://poctex-a.ru/