Работа (вакансии, резюме)   ->   Москва

Репетитор английского языка, преподаватель английского языка из США

Репетитор английского языка, преподаватель американского университета, проводит обучение английскому языку в Москве 8-926-206-3689.

Как добиться того, чтобы сама жизнь помогала в Ваших честолюбивых стремлениях? Разумеется, выучить английский язык. Никогда прежде изучение английского языкамне было так необходимо для успешной карьеры. И никогда прежде обучение английскому языку не проводилось настолько эффективно как у нас. Ваш репетитор английского языка поможет вам выучить английский язык с минимальными затратами времени и средств.

Мечты сбываются, когда желание становится действием. Вы давно мечтали выучить английский язык? Восхищались теми, кто легко и непринужденно ведет деловые переговоры на английском языке? Думали, что изучение английского языка - непреодолимая задача? Выучить английский до совершенства - совсем не так сложно, как многие думают. Обучение английскому языку с профессиональным репетитором английского языка - преподавателем из США - приятная и редкая возможность изучить английский язык в совершенстве, сэкономить время и средства, выйти на новую ступень карьеры, приобрести уверенность в себе. Мы изучаем английский язык интересно и непринужденно. Каждое занятие принесет ощутимый результат.

Успеха добивается тот, кто к нему стремится. Курс английского языка с преподавателем американского университета - интересный и захватывающий опыт. Мы изучаем английский язык, используя самые новые методики обучения. Каждый урок английского языка с нами - это ощути

Контакт: Антон
Размещено: 22.06.2006
email: написать письмо автору объявления
Сайт: http://anglais.nm.ru