Туризм, отдых   ->  

Сдаются квартиры в Евпатории

Предлагаем Вам провести свой отпуск в комфортабельных квартирах в г. Евпатории.
Квартира в курортной зоне города, в тихом районе, в 5 минутах ходьбы от моря на ул. Санаторской. Вокруг дома в котором находится данная квартира много зеленых насаждений, которые создают прохладу в знойный летний день. Фотографии этой квартиры находятся на странице http://evpatorya.narod.ru/photoalbum.html
Квартира расположена на первом этаже двух этажного дома.Горячая и холодная вода круглосуточно. TV, холодильник, посуда.
Ориентировочная стоимость одного дня: в мае - июне - 25 у.е., в июле, сентябре - 35 у.е., в августе - 50 у.е.Телефон в Евпатории 8 (06569) 3-36-43 Надежда Леонидовна.
Двухкомнатная квартира на ул. Токарева в частном доме(отдельный вход). Комнаты смежные, туалет, душ - во дворе. Горячая и холодная вода круглосуточно. TV, холодильник. До моря - 10 -15 мин. Ориентировочная стоимость одного дня: в июле - 25-30 у.е., в августе - 30-40 у.е.сентябре - 20-15 у.е.
Две двухкомнатные квартиры в одном дворе вначале ул. Интернациональной. Горячая и холодная вода круглосуточно. До моря - 10 -15 мин (набережная им. Терешковой). Квартиры расчитаны: одна на - 4-5 чел., вторая на 3-4 чел. Ориентировочная стоимость одного дня: в июне - 15-20 у.е., в июле - 30-35 у.е.
Подробности,остальные варианты, фотографии и цены на сайте или по e-mail.

Контакт: Владимир
Размещено: 25.05.2006
email: написать письмо автору объявления
Сайт: http://www.evpatorya.narod.ru/