Деловое партнерство   ->   Москва

Кишечный Лаваж

Клиника Лаважа тел. 964-36-34, 964-06-31.
Подробно о методе и Клинике Лаважа - на сайте www.lavage.ru

Если в лечебных учреждениях Вашего города пока не делают лаваж кишечника, а приехать в Москву для проведения процедуры Вам весьма проблематично. Мы можем предложить Вам следующий вариант решения этой проблемы:

Поскольку Кишечный Лаваж является медицинской процедурой и проводится только под наблюдением врача по утвержденным минздравом методическим рекомендациям, Вам нужно договориться о проведении Вам процедуры с врачом, проживающим в Вашем городе. Это может быть терапевт, гастроэнтеролог, хирург, врач восстановительной медицины или врач общей практики. От врача нам нужно получить письменное согласие на проведение Вам процедуры скрепленное оттиском его личной печати.
Основу методики составляет уникальный сбалансированный солевой раствор, обладающий сорбционным и детоксикационным действием, стимулирующим работу кишечника. Объем раствора очень индивидуален, зависит от веса человека, возраста, состояния кишечника и корректируется врачом во время процедуры. Именно по этому раствор не продается.
Мы высылаем врачу методические рекомендации по проведению процедуры, инструкции по приготовлению раствора и необходимое количество навесок для приготовления раствора. Одна стандартная упаковка многокомпонентной солевой навески для приготовления рабочего раствора для проведения десяти процедур содержит 10 доз. Стоимость одной дозы – 290 рублей. Стоимость одной упаковки – 290

Контакт: Башкатов Сергей Яковлевич
Размещено: 23.05.2006
email: написать письмо автору объявления
Сайт: не указан