Авто (транспорт, автомобили, мотоциклы и др.)   ->  

Усилитель света фар LBS (Япония)

Комплекты усилителя света фар LBS предназначены для усиления яркости штатной лампы любого автомобиля более чем на 200 %. Температура света 5800К(ярко белый). Эффект при установке усилителя вы почувствуете при первой же поездке. Преимущества LBS:
1. Установив усилитель на штатную лампу Вашего авто яркость освещения полотна дороги увеличиться в 2.5 -3 раза, а угол освещения в полтора. При этом нагрузка от фар на акк. батарею снизиться в 2 раза !
2. Экономичность. Срок службы ламп увеличивается в 3-4 раза, а необходимые для этого энергозатраты автомобиля снижаются.
3. Комфорт. Спектр света ламп при установке усилителя света LBS наиболее приближен к спектру солнечного света, что снижает нагрузку на зрение в условиях недостаточной видимости. Усилитель света LBS также облегчит ваше передвижение в дождливую погоду, поскольку световой пучок не рассеивается в дождевых каплях.
4. Цена. Стоимость комплекта LBS 2550-3850 руб., что на несколько порядков ниже стоимости ксенона, а по эффективности яркость лампы с усилителем LBS не только не уступает, а по некоторым параметрам даже превосходит ксенон.
5. Простота в установке. Для монтажа усилителя не требуется специализированная мастерская. Он устанавливается в течении 20 минут, даже не специалистом.
Усилитель света фар LBS с гарантией 1 год на все типы фар в наличие и под заказ!

Контакт: Андрей
Размещено: 27.01.2006
email: написать письмо автору объявления
Сайт: не указан