Организации   ->   Красота и здоровье


Центр пластической хирургии Plasticsurgeon

Описание:

Центр Пластической Хирургии Plasticsurgeon под научным руководством профессора К.П. Пшениснова с момента своего основания ориентирован на мировые стандарты качества подготовки аккредитованных специалистов.
В Центре ведут прием профессионалы высокого класса, чей стаж работы в качестве пластических хирургов свидетельствует о большом опыте и солидном багаже знаний в области пластической хирургии.
Ведущие хирурги Центра владеют тончайшими микрохирургическими и эндоскопическими технологиями выполнения операций, регулярно повышают свою квалификацию и не утрачивают связи с научным сообществом, осуществляя обмен опытом с коллегами в рамках зарубежных и российских научных конференций и симпозиумов.
В Центре Пластической Хирургии реализуется индивидуальный подход к каждому пациенту, при этом мы ориентированы на максимальную безопасность и комфорт тех, кто доверяет нам свою красоту.
Наши пациенты имеют возможность взаимодействовать с командой специалистов на каждом этапе планирования и выполнения своего индивидуального плана лечения.
Специалисты ЦПХ работают, чтобы воплотить в жизнь Ваши представления о гармоничной внешности.

Контактная информация:
-----------------------------------

Адрес: 150000, г. Ярославль, ул. Салтыкова-Щедрина, д. 11

Телефон: +7 (4852) 32-00-11
Сайт: https://plasticsurgeon.ru/
Сделать запрос информации.

Добавлено: 2024-03-26 13:08:55