Организации   ->   Промышленность, оборудование


Parts-Lab

Описание:

Parts-lab предлагает широкий ассортимент расходных материалов и запасных частей для лабораторного оборудования. Мы сотрудничаем с ведущими производителями, чтобы предоставить нашим клиентам высококачественные продукты.

Мы предлагаем расходные материалы, такие как пробирки, пипетки, фильтры, микрохирургические инструменты, перчатки, фильтры для воды и многое другое. У нас есть широкий выбор запасных частей для различных типов лабораторного оборудования, таких как анализаторы, шейкеры, центрифуги, спектрофотометры и другое.

Мы гарантируем высокое качество и надежность нашей продукции. Все наши товары проходят строгий контроль качества перед поставкой клиентам.

Кроме того, мы предлагаем конкурентоспособные цены и быструю доставку. Наша команда готова ответить на все ваши вопросы и помочь вам найти нужные запасные части и расходные материалы для вашего лабораторного оборудования.

Закажите расходные материалы и запасные части для вашего лабораторного оборудования у Parts-lab прямо сейчас и получите высококачественные продукты по выгодной цене.

Контактная информация:
-----------------------------------

Адрес: Луховицы, ул Жуковского, д. 1Б

Телефон: +79687464696
Сайт: https://parts-lab.ru
Сделать запрос информации.

Добавлено: 2024-02-13 14:51:20