Организации   ->   Товары для дома и офиса


Кондиционер LUX

Описание:

Наша компания специализируется на продаже кондиционеров в городе Серпухове. Мы предлагаем широкий выбор кондиционеров различных марок и моделей, которые подойдут для всех типов помещений - от небольших квартир до больших офисов.
Мы гарантируем высокое качество продукции и ответственно подходим к выбору поставщиков. Наша команда экспертов всегда готова помочь клиентам выбрать оптимальный вариант кондиционера, учитывая размер помещения, особенности его расположения и требования клиента.
Мы предоставляем полный спектр услуг - от доставки кондиционера до монтажа и настройки оборудования. Наши специалисты имеют большой опыт в проведении установочных работ и настройке кондиционеров, гарантируя качественный и долговечный результат.
Мы стремимся предлагать нашим клиентам самые инновационные продукты, поэтому постоянно обновляем наш ассортимент и следим за новыми тенденциями в области кондиционирования.
Компания по продаже кондиционеров - это надежный партнер, который гарантирует высокое качество продукции, профессиональный подход к обслуживанию и оптимальные цены.

Контактная информация:
-----------------------------------

Адрес: г. Серпухов, ул. Ворошилова, 143Б, корп. 3

Телефон: +7(985)350-20-10
Сайт: https://kondicionerlux.ru
Сделать запрос информации.

Добавлено: 2023-06-10 00:53:52