Организации   ->   Грузоперевозки


САБ 1

Описание:

Компания Спецавтобаза №1 функционирует с 1935 года. Специалисты и оборудование организации участвовали в ведущих стройках Москвы, в частности реставрации ГУМа, и в благоустройстве общественных территорий города — монтаже уличных фонарей, возведении фонтанов и иных трудоемких мероприятиях.

Главные услуги, которые оказывает Спецавтобаза №1:

такелаж и аренда такелажной техники;

доставка крупномасштабных объектов;

предоставление в аренду спецтехники.

Фирма Спецавтобаза №1 организовывалась как парк кранового оборудования и превратилась в крупное предприятие, находящееся на юго-востоке Москвы.

Вы имеете возможность заказать всякую, даже самую трудную работу — от перевозки большого производственного цеха до срочной доставки военной техники на далекое расстояние.

В штате САБ1 трудятся настоящие профессионалы — квалифицированные работники, которые в любой деятельности используют свои умения в полном объеме. Множество комментариев заказчиков могут это подтвердить.

На сайте sab1.ru вы имеете возможность ознакомиться со всем диапазоном услуг и обширным парком специальной техники. Такелажники и другие сотрудники гарантируют соблюдение времени работы и избавляют клиентов от абсолютно всех хлопот, связанных с перевозкой негабаритных грузов, такелажем оборудования и иными услугами организации.

Контактная информация:
-----------------------------------

Адрес: 115088, г. Москва, 3-й Угрешский пр-д, д. 6

Телефон: +7(495)320-47-03
Сайт: https://sab1.ru
Сделать запрос информации.

Добавлено: 2021-11-27 13:22:04