Организации   ->   Промышленность, оборудование


«АВТОграф Инструментальные Решения»

Описание:

Компания «АВТОграф Инструментальные Решения» – это слаженная команда профессионалов, которые конкретно заняты комплексной работой в индустриальном сегменте: от выбора инструмента и оснащения для токарных, металлорежущих и фрезерных станков, до систем организации хранения и все это под личным брендом DEBEVER MACHINING SOLUTION.

Специализированная компания кроме того на официальном статусе представляет на российском рынке известные инструментальные фирмы JONGEN, SUMITOMO, HAZET, PRECITOOL, KENNAMETAL, MAQ AB, HPMT, CORUN, OSG, PROJAHN.

Полагаясь на грандиозный практический опыт сотрудников и принимая во внимание нужды заказчиков, «АВТОграф Инструментальные Решения» выполняет высокопрофессиональный подбор инструмента и оснастки для каждого определенного производственного цикла, оптимизирует промышленные расходы и с нуля работает над комплектностью новейших предприятий.

В ассортименте предприятия: слесарно-монтажный инструмент и системы хранения, инструмент для обработки отверстий и резьбонарезания, станочная оснастка, токарный инструмент, измерительный инструмент, фрезерный инструмент.

«АВТОграф Инструментальные Решения» вливается в Группу компаний «АВТОграф», общеизвестную на отечественном рынке и заслужившую доверие множества заказчиков во всех регионах. За четверть столетия функционирования в нашей стране компания переоснастила немало производств, сформировала дружеские и партнерские отношения с лучшими всемирными изготовителями инструмента и, конечно, не намерена останавливаться на достигнутых позициях!

Контактная информация:
-----------------------------------

Адрес: 197183, город Санкт-Петербург, Заусадебная улица, дом 15 строение 5, помещение 1-н 88

Телефон: +7 (812) 640-39-96
Факс: +7 (812) 640-39-96
Сайт: http://avtograph-ts.ru
Сделать запрос информации.

Добавлено: 2021-07-13 08:56:31