Организации   ->   Красота и здоровье


ООО "САН ДЕНТАЛ"

Описание:

"Ищете проверенного стоматолога? Компания “San Dental” является современно оборудованной клиникой, в которой предоставляется полный спектр стоматологических услуг.

Наша деятельность основывается не только на использовании качественного материала, но и в высокой точности выполнения всех действий, осуществляемых в процессе врачебной практики. Важным преимуществом обращения к нам является отсутствие дополнительной платы за предоставляемые услуги.

К основным направлениям стоматологической клиники стоит относить следующее:
- ортопедия;
- микрооперации;
- имплантация;
- ортодонтия;
- эстетическая стоматология;
- диагностика;
- планирование и т.д.

Техническое оснащение рабочего места врача позволяет проводить осмотр в live-режиме с помощью современных мониторов и микроскопов. При этом врачи выполняют минимум необходимых манипуляций, чтобы сэкономить время клиента без ущерба качеству.

Несмотря на то, что мы работаем сравнительно недавно, вы можете не беспокоиться о надежности выполняемых услуг. Мы сделаем все максимально точно и безболезненно! Теперь ваши походы к стоматологу станут более приятными и выгодными. Оставьте заявку онлайн прямо сейчас, и наши специалисты с вами свяжутся в самое ближайшее время!"

Контактная информация:
-----------------------------------

Адрес: Россия, Московская область, Балашиха, микрорайон Салтыковка, шоссе Ильича, 1

Телефон: 8 (498) 520-77-88
Сайт: http://sundental.ru/
Сделать запрос информации.

Добавлено: 2021-04-27 23:00:22