Организации   ->   Другое


Компания Неоэнерго

Описание:

Компания «НЕОЭНЕРГО» специализируется на продаже и сервисном обслуживании дизель-генераторных установок для любых целей: реализация комплексных проектов по энергетике в различных сферах промышленности, включая газовую, нефтяную, химическую и другие. Предлагаем поставки ДГУ собственного производства отличного качества, импортные дизель - генераторы лучших брендов, а также возможность взять установку в выгодную аренду.

Наши преимущества

Обеспечиваем поставки ДЭС и сдачу их в аренду по доступным ценам. Гарантируем качество продукции и полное соответствие технических нормативам. Собственный бренд «НЕОЭНЕРГО» узнаваем и популярен в России. Компания входит в холдинг «Синтек», который является ведущим в России разработчиком систем автоматизации производственных процессов в нефтегазовой, химической, коммунальной и других отраслях хозяйственной деятельности. Комплексный набор услуг позволяет полностью обеспечить любую сферу надёжными ДЭС собственного производства, а также обеспечить их бесперебойную работу.

Перечень услуг: производство дизельных генераторов, аренда дизельных генераторов, сервис ДГУ, техническое обслуживание ДГУ, продажа дизельных генераторов, ДЭС контейнерного исполнения

Контактная информация:
-----------------------------------

Адрес: Москва, Огородный проезд, д. 8, стр. 1

Телефон: +7 (926) 7782922
Сайт: https://neoenergo.ru
Сделать запрос информации.

Добавлено: 2021-01-29 15:53:18