Организации   ->   Реклама и полиграфия


ИП Тишина Альмира Шамильевна

Описание:

Мы оказываем следующие рекламные услуги – размещение в каталогах и справочниках информации о наших заказчиках (регистрация в каталогах и справочниках).
Регистрация в каталогах - это один из важнейших и безопасных способов SEO продвижения, благотворно влияет на продвижение сайта, увеличение посещаемости и видимости сайта.
Размещение в каталогах помогает увеличить входящий поток потенциальных клиентов и, в целом, увеличить продажи. Иными словами, регистрация в каталогах и справочниках благотворно влияет на развитие бизнеса наших заказчиков.
Мы регистрируем наших заказчиков только в самых крупных каталогах и справочниках, которые хорошо зарекомендовали себя на протяжении долгого времени.
Для максимального эффекта мы подбираем ключевые слова, формируем сам контент и размещаем его в каталогах исключительно вручную – никакого автоматического «прогона» по каталогам.
Мы строго следуем всем рекомендациям поисковых систем для достижения максимальных результатов для наших заказчиков.

Наши услуги, направленные на увеличение видимости и посещаемости официального сайта Заказчика, а также на увеличение входящего потока клиентов, за счет размещения Исполнителем информации о Заказчике (далее – Контент) в интернет-каталогах (далее – Ресурс) в сети «Интернет» (согласно выбранного Заказчиком Тарифа) – (далее все вместе – Услуги), включают в себя следующее:

- Подбор ключевых слов для формирования Контента.

- Формирование и подача заявок на размещение Контента на Ресурсе в сети «Интернет», согласно Графика этапов оказания и оплаты услуг, а также мониторинг Ресурса на предмет самого размещения Контента на Ресурсе.

- Предоставление Заказчику Отчета о направленных заявках на размещение Контента на Ресурсе в данном периоде (далее – Отчет о размещении).



а также услуги по ежемесячному абонентскому обслуживанию Заказчика (далее все вместе – Абонентское обслуживание):

- Контроль за корректностью размещенного Контента после прохождения необходимой процедуры модерации администрацией Ресурса.

- Дальнейшая оптимизации Контента, размещенного на Ресурсе в сети «Интернет».

- Мониторинг за работоспособностью Ресурса и эффективностью внешних ссылок.

- Обеспечение постоянного присутствия Контента на Ресурсе, в соответствии с выбранным Заказчиком Тарифом.

- Направление Заказчику обращений (заявок, заказов) от потенциальных клиентов, поступивших через личные кабинеты Ресурса (в случае их поступления).

- Веб-аналитика официального сайта Заказчика, изучение статистических данных с целью дальнейшей оптимизации внешних ссылок и работы всего Ресурса.


Исходя из Ваших амбиций и бюджета, Вы можете выбрать для своей Компании наиболее оптимальный тариф на наши услуги:


ВНИМАНИЕ!!! ДЕЙСТВУЮТ ПРЕДНОВОГОДНИЕ СКИДКИ!!!



Тариф «Стандарт»:


- Размещение Контента на Ресурсе в сети «Интернет» в количестве не менее 36 интернет-каталогов.

- Срок подачи заявок на размещения Контента на Ресурсе – согласно Графика этапов оказания и оплаты усл

Контактная информация:
-----------------------------------

Адрес: 123112, Москва, Пресненская набережная, 12

Телефон: + 7 (910) 414-36-57
Сайт: https://vektor-up.ru
Сделать запрос информации.

Добавлено: 2020-12-10 14:45:57