Организации   ->   Промышленность, оборудование


ПостПромТех

Описание:

Компания специализируется на производстве и поставках оборудования для фасовки жидких, густых и сыпучих продуктов для таких отраслей промышленности как: пищевая, химическая, фармацевтическая, косметическая. В нашем ассортименте различные типы дозаторов, электрические и пневматические укупорочные машины, полуавтоматические этикетировочные машины, автоматические линии розлива и укупорки, автоматические этикетировочные машины, ёмкостное оборудование и другое оборудование связанное с производством, фасовкой и упаковкой продукции в потребительскую тару.

Широкий ассортимент предлагаемого оборудования подойдёт как для начинающих производителей и торговых компаний с ограниченным бюджетом, так и для профессиональных производителей для расширения своих мощностей.

Компания имеет два собственных производственных цеха, в г. Гуанчжоу, Китай и один производственный цех в г.Ногинске , Московская область. Так же в г.Ногинске располагается цех по ремонту и обслуживанию оборудования, склад комплектующих и готовой продукции. На складе всегда поддерживается запас необходимых частей и комплектующих, а так же основных стандартных позиций оборудования.

Всё производимое и поставляемое нами оборудование проходит тщательную предпродажную проверку и тестирование и имеет гарантию. После продажи оборудования мы всегда осуществляем бесплатную сервисную поддержку по вопросам установки, настройки и эксплуатации нашего оборудования. В случае необходимости проводим пуско-наладочные работы на территории поку

Контактная информация:
-----------------------------------

Адрес: 142400, Московcкая область г.Ногинск ул. Климова, д.50, Технопарк Иткол

Телефон: +78005518407
Сайт: http://https//postpromteh.ru
Сделать запрос информации.

Добавлено: 2021-03-01 13:49:01