Организации   ->   Недвижимость, строительство, ремонт


ООО "РАФФ+"

Описание:

Завод строительных конструкций
Строительство – очень давний вид как ремесла, так и производства. В наше время многое претерпело изменения: технологии производства, материалы и требования к постройкам. Уже около полувека предприятие ЗСК специализируется на выпуске различных материалов и конструкций. Широкий ассортимент ЖБИ в течение этого времени пополнялся, что привело завод к новому этапу производства. Компания предоставляет множество услуг, которыми пользуются различные компании и фирмы, частники и люди в целях гражданского строительства.

Изделия, выпускаемые ЗСК
Завод предоставляет широкий ассортимент товара, выпуская конструкции из железобетона и бетон, изготовленный по специальным технологиям. Среди покупателей высоким спросом пользуются как потребительские услуги, так и заказ изготовлений различного объема и масштаба. Применение современных технологий на производстве позволяет создать качество, соответствующее ГОСТу. Придерживаясь высоких стандартов, завод обеспечивает высокую длительность службы изделий.

В нашем каталоге доступны высококачественные материалы для изготовления бетона, а также готовые смеси. Также на сайте нашего завода доступны к заказу:
• керамзитбетон, характеризующийся легкостью материала;
• гидробетон, используемый в изготовлении дамб, причалов и тоннелей;
• плотный мелкозернистый бетон, который благодаря вязкости удобен в укладке.

Контактная информация:
-----------------------------------

Адрес: 420004, Республика Татарстан, г. Казань, ул. Горьковское шоссе, д. 47

Телефон: 7 (843) 567-21-60
Сайт: http://zsk-raff.ru
Сделать запрос информации.

Добавлено: 2019-08-19 20:58:06