Организации   ->   Недвижимость, строительство, ремонт


Коттеджный городок - Ёлкино

Описание:

Ёлкино - уникальный коттеджный поселок, который расположен в тихом месте в окружении елового леса, по границе каждого участка ровными рядами растут молодые ели, образуя живой забор. Поселок подходит для круглогодичного проживания.
На территории сложился уникальный микроклимат: чистый воздух, тишина, поют птички на рассвете и бегают белочки. Получается идеальное сочетание природы и городского комфорта. Для Вас мы сделали широкую дорогу, подвели электричество. Приезжайте и наслаждайтесь гармонией природы один раз, а в будущем и каждый день!

Контактная информация:
-----------------------------------

Адрес: Ёлкино - уникальный коттеджный поселок, который расположен в тихом месте в окружении елового леса, по границе каждого участка ровными рядами растут молодые ели, образуя живой забор. Поселок подходит для круглогодичного проживания.
На территории сложился уникальный микроклимат: чистый воздух, тишина, поют птички на рассвете и бегают белочки. Получается идеальное сочетание природы и городского комфорта. Для Вас мы сделали широкую дорогу, подвели электричество. Приезжайте и наслаждайтесь гармонией

Телефон: 89218984510
Сайт: http://ELKINOSpB.RU
Сделать запрос информации.

Добавлено: 2019-05-21 12:02:43