Организации   ->   Торговля


мастерская изделий из кожи Klasni

Описание:

Klasni – это украинский производитель кожанах аксессуаров, мастерская handmade, который несет свой весомый вклад в возрождение украинских ремесел.

«Украинское от начала до конца» – все изделия бренда Klasni шются из натуральной кожи от украинского производителя, это принципиальная позиция. Кожу закупаем на заводе под Киевом, который в свою очередь берет кожу наших коров, быков, лошадей, но использует технологии и химические ингредиенты иностранного происхождения, и как результат – продукт европейского качества. Больше информации об коже здесь.

Не менее суровые требования мы выдвигаем к дизайну изделий. Ведь, одна из самых важных характеристик изделия – это функциональность. Главное, чтобы было удобно в использовании. Поэтому все модели, которые мы изготавливаем мы тестируем на себе и по результатам учитываем все недостатки, усовершенствуем и только тогда пускаем товар на полки.

Огромное внимание на производстве уделяется качеству, КАЖДОЙ ЕДИНИЦЕ ИЗДЕЛИЯ. Контроль качества охватывает все этапы производства, начиная от выбора производителей материалов и заканчивая контролем готового изделия.

Наш ассортимент - сумки, рюкзаки, портмоне, кошельки, разнообразные аксессуары и бытовые мелочи. Все изделия имеют достаточно лаконичный дизайн, ведь частичка души, которую вкладывает мастер при изготовлении, не заменит ни один самый модный иностранный бренд.

Контактная информация:
-----------------------------------

Адрес: 03055 Киев ул. Провиантская, 3

Телефон: +380667535660
Сайт: http://klasnibags.com
Сделать запрос информации.

Добавлено: 2018-12-13 15:47:09