Организации   ->   Промышленность, оборудование


ООО "Фаском"

Описание:

ООО «Фаском» специализируется на проектировании, производстве и поставке рукавных и картриджных фильтров, вспомогательного пылегазоочистного оборудования, комплексном решении проблем Заказчика в области очистки воздуха от индустриальных выбросов. Компания имеет собственную производственную базу по выпуску фильтров сухой и мокрой очистки, устройств пылевыгрузки, бункеров и металлоконструкций. Сотрудничество с ведущими поставщиками качественных компонентов и фильтрующих материалов позволяют нам гарантировать высокое качество своей продукции.

Предприятие располагает собственной производственной площадкой, которая оснащена современным оборудованием, позволяющим выпускать продукцию по общему объему очищаемого газа до 2 млн м3/час. В составе компании имеется проектно-конструкторская служба с возможность выполнения проектов пылегазоочисток различной сложности.

Осуществляем комплексную реализацию проекта пылегазоочистки "под ключ" — от обследования и проработки технологии очистки до ввода объекта в эксплуатацию. Мы самостоятельно выполняем проектирование, выпускаем и монтируем оборудование и конструкции, организуем строительно-монтажные работы, ввод объекта в эксплуатацию.

Оказываем услуги по модернизации существующих пылегазоочисток и электрофильтров, для увеличения их эффективности и производительности

Работаем по всей территории РФ и странам ближнего зарубежья

Контактная информация:
-----------------------------------

Адрес: 194156, Санкт-Петербург, Светлановский пр-т, 2, офис 404

Телефон: +7 (965) 788-89-11
Сайт: http://www.fascom-spb.ru
Сделать запрос информации.

Добавлено: 2018-10-10 12:02:16