Организации   ->   Услуги и сервис


White Project

Описание:

У вас скоро планируется выставка? Компания White Expo&Decor на профессиональном уровне занимается выставочных стендов любой сложности. Наши специалисты любезно окажут вам свою помощь в организации пространства для выставки, тем самым формируя уникальную концепцию для продвижения вашего бизнеса. Все чертежи и проектная документация строго согласовывается с клиентом.

Мы очень внимательно наблюдаем за современными тенденциями и активно используем их при оформлении арендованной площади. Для данной цели будет предоставлена вся необходимая мебель, выполненная в стильном дизайне, современное звуковое и световое, а также в том числе различные аксессуары для успешного проведения презентации.

Если вы с трудом представляете, в каком формате будет проходить планируемое событие, советуем приобрети организацию и оформление выставочного пространства под ключ. В этом случае все сложности, вызванные с составлением технического задания и его реализацией, будут решать истинные профессионалы! Оставить заявку на первичную консультацию с нашим сотрудником вы можете, как на официальном сайте White Expo&Decor, так и телефону, указанному на нем. Ждем ваших обращений!

Контактная информация:
-----------------------------------

Адрес: 125371, Москва, 2-й Тушинский проезд 2

Телефон: +7 (495) 215-52-00
Сайт: http://white-project.ru/
Сделать запрос информации.

Добавлено: 2018-08-01 20:13:44