Организации   ->   Торговля


Матрас.ру - продажа мебели и матрасов в Челябинске

Описание:

Компания может предложить самые выгодные расценки на свои товары, котрые имеются в большом ассортименте. Наши специалисты знают все о здоровом сне, поэтому мы даем своему клиенту ту продукцию, которая ему необходима.
Все современные люди очень разные. Разная комплекция, различные предпочтения, в связи с этим каждый случай, без преувеличения, запрашивает персональный подход. Благоустройством места, на котором вы станете спать, обязан заниматься мастер. Задумайтесь, в год средний человек около 3000 часов тратит на отдых. Но, к большому сожалению, сон редко проходит с полной отдачей, по причине неудобных обстоятельств. Мы рекомендуем этот момент исправить!
Матрас.ру – с заботой о вашем теле
Наши клиенты - представители абсолютно всех возрастов. Мы предлагаем детские матрасы, а кроме того изделия, выполненные по персональному заказу. Одновременно с этим мы готовы комплексно отнестись к любому вопросу, предлагая матрасы, а также основания под них, наматрасники, подушки, другую продукцию, направленную на качество вашего сна.
Заказать матрас в нашей компании вы сумеете располагаясь в любом регионе. Эксперты подыщут изделие, которое подходит непосредственно вам, отталкиваясь от ряда факторов, включая сюда размер бюджета.

Контактная информация:
-----------------------------------

Адрес: Россия, г. Челябинск, ул. Худякова, 12, ТВК "Калибр"

Телефон: +7 (351) 711-13-84
Сайт: http://chelyabinsk.matras.ru
Сделать запрос информации.

Добавлено: 2018-05-13 13:08:38