Организации   ->   Недвижимость, строительство, ремонт


ЖК Венский лес

Описание:

«Венский лес» - комфортная, спокойная жизнь для вас и вашей семьи
Компания «Унистрой» на протяжении последних двадцати лет профессионально занимается созданием коммерческой и жилой недвижимости по европейским стандартам. За время своей деятельности мы воплотили в реальность огромное количество проектов с разной степенью сложности и сдали в эксплуатацию более 1,5 млн. кв. м жилой площади, а также вошли в топовую двадцатку строительных компаний России.
«Венский лес» - новый жилой комплекс в экологически чистом районе Уфы
«Венский лес» – новый уникальный проект от компании «Унистрой», над созданием которого работали ведущие специалисты, вдохновленные строгой и сдержанной архитектурой Вены. Жилой комплекс состоит из трех домов с переменной этажностью (от десяти до двадцати этажей) и занимает площадь в 4,9 Га. Реализация проекта запланирована на 2018-2022 год и по завершении всех работ в ЖК сможет проживать 2 280 человек.
Жилой комплекс построен в виде форта с возвышающимися башнями в месте въезда. Благодаря данной концепции внутренний двор «Венского леса» является полностью закрытым от суеты большого города. Вокруг комплекса располагаются первозданные леса, а в незначительном отдалении протекает река Уфимка.
«Венский лес» расположен в экологически чистом районе города Уфа и имеет уникальную архитектуру со сдержанным и даже строгим цветовым оформлением фасадов.

Контактная информация:
-----------------------------------

Адрес: г. Уфа, ул. Чернышевского, д. 104 (вход со стороны ул. Цурюпы)

Телефон: 7 (347) 216 40 40
Сайт: http://venales.ru
Сделать запрос информации.

Добавлено: 2018-05-01 23:07:19


Предложения данной организации:

- ЖК Венский лес