Организации   ->   Промышленность, оборудование


ООО АСпром

Описание:

Разработка и поставка транспортеров, конвейерных систем и решений по перемещению грузов различной конструкции, сервисные услуги, услуги по пуско-наладке оборудования и последующей поставке запасных частей и расходных материалов по заданию заказчика.

ООО "АСпром" является официальным представителем по внедрению и продажам на территориях Саратовской, Пензенской, Волгоградской области и республике Мордовия компании "Маркем-Имаж". ООО "Маркем-Имаж" является глобальным поставщиком решений в области идентификации и отслеживания продукции, предлагающим полный спектр надежных и инновационных каплеструйных, термотрансферных, лазерных систем печати и принтеров-аппликаторов, а также систем на основе технологии радиочастотной идентификации (RFID). Компания "Маркем-Имаж" предлагает полностью интегрируемые решения, обеспечивающие качество и безопасность продукции, соблюдение требований законодательства и объектов розничной торговли, упрощение отзыва продукции и совершенствование производственных процессов.

В своей деятельности мы опираемся на лучшие традиции инжиниринга, опыт специалистов компании и самые современные достижения ведущих мировых производителей оборудования.

Наши специалисты способны в кратчайшие сроки предложить Вам наиболее эффективные способы решения сложных задач, возникающих у Вас в процессе производства.

Контактная информация:
-----------------------------------

Адрес: 410033, г. Саратов, пр-т 50 лет Октября, 101

Телефон: 8(8452)399-899
Сайт: http://aspromservis.ru/
Сделать запрос информации.

Добавлено: 2021-06-08 16:20:16