Организации   ->   Услуги и сервис


Охранное предприятие - Топаз

Описание:

Предлагаем комплексную охрану предприятий и частных лиц. Территориально мы работаем в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Нам доверяют тысячи постоянных клиентов, среди них – частные лица и директора крупных организаций.

Наши услуги:

Охрана жилой недвижимости. Мы обеспечим защиту вашей квартиры или загородного дома: проведем беспроводную систему сигнализации, установим датчики движения и открывания дверей.

Охрана объектов разного назначения: предприятий, складских, торговых, промышленных комплексов. Включает организацию контрольно-пропускной системы, охрана товарно-материальных ценностей, защиту сотрудников и посетителей

Организация безопасности на массовых мероприятиях. Обеспечим полный порядок на собраниях, митингах, праздничных мероприятиях с большим количеством людей. Несем полную ответственность за своевременное предотвращение угроз на объекте.

Обеспечение сохранности грузов. Профессиональное сопровождение всех видов грузов, в том числе особо ценных, взрыво- и пожароопасных, важной документации – залог их сохранности и своевременно прибытия

Контактная информация:
-----------------------------------

Адрес: 198152, Санкт-Петербург, ул. Краснопутиловская, д.69, офис 315, 303

Телефон: 8 (812) 784 34 30
Сайт: http://op-topaz.ru/
Сделать запрос информации.

Добавлено: 2018-07-17 17:14:57