Организации   ->   Торговля


РУС-теплицы

Описание:

О компании
Наша компания «Рус-теплицы» занимается продажей теплиц и парников, а также других изделий из сотового поликарбоната. Мы работаем на рынке с апреля 2015 года, именно тогда была зарегистрировано имя компании, тогда же мы сделали 1-ую розничную продажу. Постепенно, мы пополняли и развивали наш ассортимент теплиц, добавляя в него новые модели от российских производителей. Открыли новое направление – изготовление навесов из листов сотового поликарбоната на заказ. На сайте также представлен раздел под данную продукцию.
Миссия компании
Продажа оригинальных теплиц российских торговых марок: Кремлевская, Сибирка, Урожай, Воля и другие. Подбор оптимального набора доп. оборудования для внутреннего обустройства парников. Мы помогаем людям заниматься выращиванием культур в средней полосе России, подбираем оптимальные размеры теплиц, грамотно выбираем покрывной материал теплицы, помогаем при монтаже конструкций. В штате работают профессиональные монтажники с опытом в данной сфере от 3-ех лет.
Наши цели
Мы стремимся повысить спрос на оригинальные конструкции российских заводов-изготовителей. Вытеснить с рынка недоброкачественных компаний, которые занимаются продажей подделок оригинальных моделей. Мы хотим предоставить садоводам, дачникам все необходимое для выращивания культурных растеней в любое время года для личного пользования или для промышленного назначения.

Контактная информация:
-----------------------------------

Адрес: 127015, г. Москва, ул. Большая Новодмитровская дом 36, стр. 13

Телефон: + 7 (495) 908-69-24
Сайт: http://https://rus-teplici.ru/
Сделать запрос информации.

Добавлено: 2018-03-28 17:37:43