Организации   ->   Товары для дома и офиса


Матрас.ру - интернет-магазин матрасов в Красноярске

Описание:

Компания Матрас.ру предлагает лучшие цены на свои изделия, котрые представлены на веб-сайте в широчайшем ассортименте. Нам известно все об отдыхе, именно поэтому мы даем своему покупателю такую продукцию, которая для него требуется.
Все современные люди очень разные. Разнообразные предпочтения, разная комплекция, в связи с этим каждый случай, без преувеличения, запрашивает персонального подхода. Обустройством места, на котором вы будете спать, должен заняться профессионал. Задумайтесь, в течении года среднестатистический человек 3000 часов расходует на отдых. Но, к большому сожалению, время для вашего отдыха не всегда проходит продуктивно, в силу неудобных обстоятельств. Мы советуем этот момент поправить!
Приобрести матрас у нас вы сумеете будучи в каком угодно регионе. Наши грамотные специалисты подберут изделие, которое подходит непосредственно вам, отталкиваясь от ряда принципов, включая сюда бюджет.
Нашими заказчиками стали представители абсолютно всех возрастных групп. Мы предлагаем детские матрасы, кроме того изделия, выполненные по персональному заказу. При всем этом мы в любой момент готовы комплексно подойти к вопросу, рекомендуя матрасы, а также основания, наматрасники, подушки и другую продукцию, нацеленную на качество сна.
Стратегия Матрас.ру заключается в преимуществах фирмы:
- Даём фирменную гарантию!
- Производим матрасы нестандартных размеров!
- Мы работаем без выходных!
- Высылаем продукцию по всей России!
- Предлагаем лучшие цены, скидки до 50%!
Компания заботится о сне, мы умеем делать это высокопрофессионально.

Контактная информация:
-----------------------------------

Адрес: 660023, г. Красноярск, ул. Рейдовая, д. 68

Телефон: +7 (391) 989-82-76
Сайт: http://krasnoyarsk.matras.ru
Сделать запрос информации.

Добавлено: 2018-03-02 13:24:14