Организации   ->   Сельское хозяйство, продукты питания


XUZHOU BAICHENG MEDICAL TECHNOLOGY CO., LTD

Описание:

Xuzhou BaiCheng Medical Technology Co., Ltd. всегда стремится к технологической инновации и применении в области производства медицинского оборудования, одновременно, мы предоставим совершенные медицинские принятия решения и приятные впечатления после пользования. В компании работают профессиональные бригады по технологическим разработкам медицинского электронного изделия, также профессиональные бригады по маркетингу медицинского изделия. Кроме того, мы активно сотрудничаем с мировыми лидирующими компаниями и университетами по технологической инновации в соответственной области, чтобы улучшить свои способности технологической разработки.
Должны быть взаимовыгодные отношения и взаимопонимания между компаниями и партнерами. С такой целью Baicheng Medical Technology работает вместе со своими партнерами в каждых стран. Мы поставим качественные товары, современные технологии и приятные впечатления своим клиентам, также мы составили сеть маркетинга и центр сервиса в странах Азии, ЕС, Африки, Америки, Южной Америки и Арабских стран.
Baicheng Medical Technology возьмет отечественные обязанности на себя, именно повышение влияния ''Сделано в Китае'' в мировом рынке, осуществление ''мачта Китая'' по степенью.
Мы желаем сотрудничать с вами!

Контактная информация:
-----------------------------------

Адрес: Room912, SOHO3, MAOYUE PLAZA, RD,GUOZHUANG, XUZHOU 221000, JIANGSU,CHINA

Телефон: +8615150013875
Факс: +8651687787995
Сайт: http://www.baichengmt.com
Сделать запрос информации.

Добавлено: 2018-03-02 11:35:48