Организации   ->   Торговля


Интерьер

Описание:

Интернет-магазин ""Интерьер"" - стремительно развивающаяся компания по продаже отделочных материалов для ремонта и внутренней отделки квартир и домов в Челябинске.
Мы всегда сотрудничали только с самыми известными крупными фирмами-производителями, продукция которых завоевала популярность по всему миру.
В нашем интернет-магазине вы можете приобрести, мозаику для отделки стен и полов, лепнину, в качествен декоративного оформления помещений, напольные покрытия в широком ассортименте: керамогранит, ковролин, ламинат, линолеум, массивная и паркетная доска, мармолеум, а также спортивное напольное покрытие для залов и уличных спорт.площадок.
Также в полной мере представлены сантехнические изделия: ванны, душевые кабины, унитазы, биде, смесители и многое другое. На выгодных условиях вы можете приобрести грязезащитные покрытия.
Мы всегда подстаиваемся под интересы наших клиентов и индивидуально подходим к решению любого вопроса.
В нашем выставочном зале по адресу г. Челябинск, Свердловский пр. 35а вы можете увидеть и огромное количество образцов нашей продукции. Консультанты помогут вам с выбором и покупкой материалов.

Контактная информация:
-----------------------------------

Адрес: Россия, Челябинск, Свердловский проспект, 35а

Телефон: +7 (351) 225-61-89
Сайт: http://www.im74.ru
Сделать запрос информации.

Добавлено: 2018-02-01 11:40:01