Организации   ->   Торговля


Кожгалантерейная фабрика «Sumkov»

Описание:

Предприятие «Сумков/Sumkov» является самостоятельным производством изделий из натуральной кожи и замши. На предприятии осуществляется полный цикл производства сумок и других изделий из кожи и замши, начиная с раскроя цельных кожаных шкур.
Кожгалантерейная фабрика «Сумков/Sumkov» это российский производитель женских и мужских сумок из натуральной кожи.
Фирма зарегистрирована и фактически находится в России. Производство и склад продукции находятся в г. Санкт-Петербург.
Активное развитие транспортных компаний позволяет нам оперативно осуществлять отправку заказов по всей территории Российской Федерации.
Все изделия представленные в каталоге данного сайта являются изделиями собственного производства Кожгалантерейной фабрики «Сумков/Sumkov».
За время работы на фабрике были оптимизированы технологические процессы производства, с помощью которых наработалось хорошее соотношение цены и качества товара.
Мы всегда относимся к собственной деятельности ответственно и серьезно. Наша фабрика зарекомендовала себя на рынке как серьезный партнёр и поставщик качественной продукции.
При создании моделей сумок учитываются тенденции мировой моды, а также требования потребительского рынка.
Наш модельный ряд сумок по материалам и функциональности учитывает потребности женщин к красоте и надёжности, эргономичности и удобству в ежедневном использовании.

Контактная информация:
-----------------------------------

Адрес: 194295, Санкт-Петербург, ул. Есенина, 19, Деловой Центр "Легион"


Телефон: +7 (950) 030-31-03
Сайт: http://sumkov.ru
Сделать запрос информации.

Добавлено: 2018-01-10 19:17:29