Организации   ->   Туризм


Туристическая компания «Семейный чемодан»

Описание:

Туристическая компания «Семейный чемодан» готова предоставить туристам города Казань самые лучшие туры и экскурсии. Наши консультанты по путешествиям собрали самые интересные места, чтобы дать возможность ощутить культуру и увидеть древние объекты городов.

Если вы путешествуете с одним из наших специалистов, вы получите всю глубину опыта - самые мудрые проводники, самые близкие встречи с таинственными духовными местами, настоящие люди и события.

Окунитесь в волшебство этого мира и истории Казани, где смешиваются современный живой стиль и старинная традиционная культура. Посетите такие места, как город Болгар, провинциальный городок Елабуга, полный непринужденной атмосферы город Свияжск, где проникла древняя культура.

Экскурсоводы дадут возможность посетить бесчисленные старые храмы и святыни Казани. В этой международной столице туризма можно спокойно наслаждаться переплетением мусульманской и христианской религии. Ощутите всю атмосферу монастырей, храмов и исторических памятников. Забудьте о времени и исцелите свое сердце в одном из уютных номеров хороших отелей. Добро пожаловать в Казань!

Контактная информация:
-----------------------------------

Адрес: 420107, г. Казань, ул. Спартаковская, 2, ТЦ Караван

Телефон: +7 (917) 921-17-18
Сайт: http://kazan-tour.info
Сделать запрос информации.

Добавлено: 2018-01-09 23:07:06