Организации   ->   Наука и Образование


Toefl - перевод документов. Репетиторы по скайпу.

Описание:

Ресурс Toefl.su разработан с целью обучения всех желающих иностранным языкам и оказания консультативной помощи их изучающим российским студентам. Основной задачей данного интернет ресурса является расширение своих возможностей в плане предоставления консультаций онлайн. Здесь можно скачать книги на английский, словари и аудио книги, выполнить художественный перевод иностранных текстов и многое другое.
Наш интернет ресурс позволяет вам изучить не только быстрый английский.
На нашем сайте вы можете получить онлайн уроки английского языка. Они позволят вам за считанные дни подняться в своей языковой практике на новый уровень. Для этого предусмотрены видео уроки, которые помогут вам как следует потренироваться над произношением.
Кроме того, у нас вы можете найти все популярные учебники английского. Для вас работает обширная библиотека. Найти в ней можно любой англо-русский словарь, технический, разговорный.
Отдельных слов заслуживает особый раздел нашего ресурса – перевод текста. Нашим специалистам под силу перевод документов с таджикского, узбекского, персидского на русский и любой другой с нотариальным заверением.
И еще одним не менее интересным разделом нашего интернет ресурса будет «ваш репетитор«. Он позволит вам брать частные уроки у опытных преподавателей, не выходя из дома, по скайпу или непосредственно дома или с выездом к преподавателю. Всем нам известно, какой высокой может быть стоимость услуг репетиторов, приходящих на дом. Репетиторы онлайн помогут вам хорошо сэкономить.

Контактная информация:
-----------------------------------

Адрес: Интернет-ресурс.

Телефон: +79652363519
Сайт: http://toefl.su
Сделать запрос информации.

Добавлено: 2018-03-14 23:54:33