Организации   ->   Недвижимость, строительство, ремонт


ИСП ГЕОДИЗАЙН

Описание:

В 2005 году мы создали проектную организацию ГЕОДИЗАЙН. Наше поэтапное развитие на протяжении последних десяти лет позволило нам приобрести многогранный опыт в разработке и согласовании документации для строительства и реконструкции объектов практически для всех отраслей экономики города Санкт-Петербурга и Ленинградской области.
Несколько десятков объектов различного назначения построено на территории города и области по проектам, разработанными нашими специалистами. В большинстве своем, это новые современные предприятия в сфере производства, торговли и логистики. Инвесторы и заказчики, российские и зарубежные компании принимали решение о выборе нашей проектной организации для разработки и согласовании документации в условиях открытого рынка.
Мы продолжаем развитие нашего дела, расширяя круг деловых партнеров, которым интересен наш практический опыт, целеустремленность и способность к успешному выполнению задач по разработки и согласованию проектной документации для строительства или реконструкций объектов.

Контактная информация:
-----------------------------------

Адрес: 197022, Санкт-Петербург, ул. Профессора Попова, дом 23. лит. А, Офисный центр «ИНВЕСТ-СТРОЙ», офис 304

Телефон: +7(906)227-82-82
Сайт: http://geo-design.ru/
Сделать запрос информации.

Добавлено: 2017-11-21 13:36:31