Организации   ->   Торговля


Интернет-магазин здорового питания VEGGY SHOP

Описание:

VEGGY SHOP Интернет-магазин здорового питания во Владивостоке. Вкусные и полезные продукты! В нашем магазине вы можете заказать доставку здорового питания по всей России.

Приветствуем вас в интернет-магазине здорового питания VEGGY SHOP!
VEGGY SHOP - это не просто магазин здоровой еды. Это команда, объединенная общей идеей этичного образа жизни! Мы с большим удовольствием постоянно пользуется продуктами, которые предлагаем попробовать вам на полках магазина. Мы молодые и энергичные! Четыре года назад мы начали с небольшого павильона и узкого ассортимента продуктов правильного питания. Но сегодня, в 2017 году, VEGGY SHOP вырос, став магазином здорового питания, значительно расширив свой ассортимент более 1 500 наименований различных продуктов здорового питания.

На уютных полочках нашего магазина располагаются различные товары для здоровья со всего мира. И не только продукты питания, но и натуральная косметика, витамины и БАДы, экологичные средства ухода для дома и многое другое. Каждый день мы расширяем и пополняем ассортимент, увеличивая разнообразие продуктов здорового образа жизни. Так же, в нашем магазине вы можете приобрести подарочный сертификат номиналом от 1 500 до 5 000 руб. и сделать полезный подарок любителю здорового образа жизни!

Контактная информация:
-----------------------------------

Адрес: 690106 Океанский проспект, 69, ТЦ «Галерея», пав.1

Телефон: +7 (994) 010-71-08
Сайт: http://https://veggyshop.ru/
Сделать запрос информации.

Добавлено: 2017-10-27 01:34:50